Мы работаем в обычном режиме. 100% гарантия безопасности!

Закрыть

Ваше имя
Ваше имя
Ваш телефон *
Примечание
Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией
Предоплата всего от 10%
— У нас дешевле!
Потому что у нас собственное производство собственное производство. собственное производство

Новости компании "Окна Эконом"


14 лет
успеха
Уже более
65 000
реализованных заказов!

Использование профессионального инструмента – залог качественного монтажа

Компания «Окна Эконом» постоянно обновляет парк профессионального оборудования, как для производства, так и для установки светопрозрачных конструкций. Так, был закуплен новый профессиональный монтажный инструмент, предназначенный для замены устаревшего и отработавшего свой ресурс. Постоянное обновление инструментальной базы монтажных бригад позволяет выполнять установку пластиковых окон в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов.

Повышение квалификации специалистов

Позавчера группа специалистов производственного отдела компании «Окна Эконом» завершила десятидневную стажировку в Германии. На заводе одного из ведущих производителей профильных систем сотрудники изучали новые методы изготовления и обработки пластиковых оконных конструкций. Наша компания следит за новинками рынка, постоянно повышая профессиональный уровень своих мастеров, что является одной из составляющих качественного изготовления  продукции и четкого соблюдения гарантийных обязательств.

«Окна Эконом» выбирают профессионалы

Компания «Окна Эконом» выиграла тендер на остекление нового торгово-развлекательного центра, строящегося в Юго-Восточном административном округе Москвы. Участвовавших в тендерном процессе конкурентов мы обошли по таким показателям, как стоимость продукции, гарантийные обязательства и скорость изготовления и установки конструкций. Участие компании в крупных проектах никак не повлияет на оперативность выполнение небольших заказов.  

Отметки независимых агентств

Исследавательско-аналитическое агентство отметило компанию "Окна Эконом" как самую перспективную и быстроразвивающуюся. Такой вывод сделан специалистами портала "ОкнаПлан" на основании результатов, достигнутых компанией "Окна Эконом" в 2011 году. В расчёт принимались такие показатели, как количество выпускаемой продукции, спектр оказываемых услуг, развитие представительств компании, регион, в котором компания оказывает услуги.

Модификация производства деревянных окон

Деревянные окна от компании "Окна Эконом" с 1 апреля 2012 года стали еще доступнее. Чтобы Вы экономили свое время и получали деревянные окна быстрее, компания "Окна Эконом" создала отдельный участок комплектации и ОТК. Здесь работает высококвалифицированный персонал, используя современное оборудование известных зарубежных производителей. Это позволяет каждый заказ выполнять быстрее, чем в 2011 году. Скорость выполнения заказа никоим образом не сказывается на высоком качестве производимой продукции.

влево Разделитель

1

Разделитель

2

Разделитель Вправо
Внимание!

Все поля обязательны для заполнения

 

Закрыть